Набираемся опыта. Всё одно надеюсь на парней, главное не пасть духом. Дома ВЫ услышите наш клич!! Не то пережили. иногда полезно сделать шаг назад, чтоб потом скачок вперёд. Верю. Вперёд Зоркий!!!
Молодцы парни. Это вот и есть игра и не надо бояться идти вперёд!! Только Зоркий. Первая игра которая порадовала, Вот если пенальти научится бить.... но это со временем придёт!!! пусть и вернутся нулевые года но за такую игру не стыдно. Всех с Наступающим, всех Благ.
Очень Жаль, такой расклад для меня неожиданен. Но тем не менее сегодня надо пойти на стадион и показать всем противникам Зоркого, что есть люди любящие команду!!! ВСЕ НА СТАДИО!!!!
Ответ на 115390 (Бауманец): выводы.... вспомни прошлый год, какая командная игра была... выезжали за счёт индивидуального мастерства, на данный момент и того стало в разы меньшее.
Да это что то... за просмотренные 4 матча, вспоминается удача в матче с водником и цирк в матче с Динамо, Новосибирск... не знаю нечто не оставил в памяти, с Трубником без комментариев. Кто то писал про начало нулевых... да там игра была за выживание в каждом матче, там был азарт ,эмоции стычки на поле, споры с арбитром, это всё заводило трибуны. Тогда придя на стадион ты не знал как сыграем, но знал что ЗОРКИЙ будет сражаться за Победу. А что мы видим сейчас, не хочу некого обидеть, но в отношении команды это плевок в сторону зрителей -болельщиков. А не обожрались ли ВЫ господа? С таким отношением лучший вариант сниматься с чемпионата (если верить что у нас сЕЕЕЕЕрьёзные финансовые трудности) чем морать имя ЗОРКИЙ и терять последнего зрителя на трибуне.
в том то и дело, если свои эмоции не держишь а пацана за это гнобишь!!!! Стыдно должно быть !! тьфу смотреть дальше не стал. помоему это просто прокладка. Слава вовремя ушол. На личности не интересно переходить, но диск Рушкина по делу и во благо клуба
ответ ГинеруУУУУ самая играющая и не ПОДЛАЯ КОМАНДА 2 удаления и в районе ануса!!! Вперёд конявая девизия! С аланиеёи ворсклой договаривайтесь о общем чемпе может там станете Великими УРОДЫ
как ты заебал, чтоб что то дельное почитать надо несколько страниц крутить, брысь. У тя не виденье игры у тя комплекс отсутствия собеседника, о твоём тупом и пьяном базаре. Фу аж противно......
Друзья, есть возможность скататься на выезды на автобусе при наботе 30-40 человек цена вопроса в районе двух тыч (цена варьируется от количества и дальности), первый можно запланировать на Казань, но опять при условии 30-40 человек. Кому интересно пишите в личку
Читаю , читаю но не понимаю сути. Золото у нас нет и не КМ не КЧ не перекрывает чемп. А остаются сухие факты все финалы мы Динамо проиграли...... Сезон дался или нет каждый решает по своему .... Но ЗОЛОТА нет!!!!!!!!