otto
30 сентября 2008 года
Комментарии 17
48067. BlackFox из г. Krasnogorsk e-mail: vahrinp@mail.ru
Спасибо... с меня магарыч мариинского разлива без бп :))) Очень хотел чтоб Словения на Англию попала :))) Мстя надеюсь будет... Спокойной ночи!
48050. BlackFox из г. Krasnogorsk e-mail: vahrinp@mail.ru
С вашего позволения позаимствовал инфу по жребию.... на Сибирь жеребьевка идет в записи - на данный момент 2 команды в группах. Спасибо!
Присоединяюсь к поздравлениям, особо к 47280. Eric из г. Кемерово. Мистер, с Днем рождения! Здоровья и благополучия!
Ответ на 47260. ЮВЕ Все же в Питере будет решаться вопрос золота в дубле. Бубликам нужна только победа, в ином случае - серебро. Ну и согласен, зло нужно наказывать, кто будет с бронзой фиолетово.
на 38955. Любитель из г. Красногорск
Любитель, признаюсь перегнул вчера с горяча. Но и замечу, что ни "легкого и непринужденного выигрыша Динамо", ни "забитых около 10 мячей", "ни пропущенных динамовцами для пущей зрелищности мячей", ни "ожидаемого 10-5
или около этого счета" во вчерашней игре чемпионов с командой Кузбасса замечено не было. Кстати, если как аргумент представляешь 3 пенальти, так они напомню не забитые (все ровно что шкуру непойманного медведя делить).
С таким успехом предлагаю для обоснования твоих слов приплюсовать попадания в штанги, количество угловых, выходы 1 на 1. Вот тогда будет мегасчет (он же показатель невезучести динамовцев), который интересен будет в виде бухгалтерии. Счет на табло, как бы это некоторым не хотелось. Да ведь ты и сам это понимаешь.
Ну а клоуны - явно не сибиряки.
Переживал за ССМ, но...болельщиков Зоркого с победой!. Другое дело, что на Востоке придеться попотеть основательно. Дело не в судьях. Не только у вашей команды есть характер.
Отдельное спасибо переживавшим за КУЗБАСС в последней игре. Но лично Любителю и Центру как говориться по -100. Пламенный сибирский привет с берегов Томи. Может присоединитесь, клоуны, к компании бело-голубых. Те Песню 2 дня разучивают, а с массовкой проблемы. Типа "Карнавала не будет, карнавала нет!!!" (с) М-Т. Подумайте...
38951. Andrew, можно "не основой" болельщикам Кузбасса гордиться?. Скажу - можно, горжусь. Будет и основа всем. Придет время.
sergio +50. Просто за простую объективность.
Парни, с судейством как и другие города разбирайтесь. Учить на этой гостевой не кто не собирался. Просто лично постебался после сообщений ВАШЕЙ гостевой про подкуп ваших игроков, про покупку Янко, про неуравновешанных вратарей... Бендинет еще не такое СМИ, чтобы его поставить в ранг агентства заслуживающего доверия. Спите спокойно, еще не приезжали ССМ, Хабара, Енисей, Байкалушко. Еда для разговоров будет не применно...
Здравый конец делу венец. Не перевелись в КУЗБАССЕ богатыри меченосные. А вратарей многих еще ребята не видывали. Как не игра в Кемерово так ужасаюсь.
38847. marvel из г. Красногорск
Что, Морозов с поля пытался уходить? Если нет, то это опять поэзия:) Закаляется...растет.
38843. marvel из г. Красногорск
Старая песня, очень популярная - ПОП-ХИТ!!!
38832. Vagr из г. Красногорск
"Прошлогодний Зоркий был на много ближе." - будем вспоминать проепы??? Хватило 2 игр в Кемерово посмотреть на ближних к золоту - ужас, нах. !!! Есть 1 игра в прошлом сезоне которая однозначно решала все. 3-10 - наши ее проиграли. Все остальное поэзия. Так же как и Зоркий в таком стиле оставивил мечты о золоте:)
38831. ML из г. Красногорск.
"Не смотря на прошлогодние 10-3 та команда понравилась больше, но это моё мнение без претензий на объективность)))"
Никаких претензий. А мне тот матч не нравится. На кону стояло многое. В этом сезоне у команды появились добавки к зерну, из которого будет хлеб - рациональность и гордость за себя. Хотелось бы еще стойкости. После прошлогодних 3-10, игра остальная у команды и дома была не важнецкая.
Долой слякоть. Даешь легкий морозец и мелкий снег...УУУУУУ. Шаманы...
Ну и ладно, мы типа в танке. Матч то принципиальный, который сезон. Пора серебрянные медали отдавать прежним владельцам. Не завидую болельщикам Зоркого, не завидую...Хорошей игры всем завтра.
Результат игры неожиданный, но если по сути прогнозируемый. На предсезонке Волги в Кемерово было видно - что-то эти ребята могут. А вот "перестройкой" в вашей команде надо было заниматься пораньше. Только чуток прижало и побежали шведы. Такие движения бесследно не проходят, но здается мне не все у вас так плохо. Победы вам 13 января.


