Новости

Первая победа !

12 сентября 2018 г. ХК «Зоркий»

Сегодня «Зоркий» провел еще одну товарищескую встречу на льду «Волга-Спорт-Арены». На Ульяновском льду встретились «Зоркий» Красногорск –«Строитель» Сыктывкар, матч прошел по нестандартной схеме первый тайм длился 45 минут, второй 25. Победу одержали Красногорские хоккеисты со счетом 7:3. Напомним, что «Зоркий» уже до этой игры провел два товарищеских матча и оба матча закончились со счетом 7:3 («Динамо» Москва, «Водник» Архангельск) правда не в свою пользу.
Голы «Зоркого»: дублем отличились: Кузнецов Владислав, Иванов Владимир, по одному мячу забили: Маркин Вячеслав, Перминов Сергей, Бочкарев Геннадий.
Этой игрой команда завершает товарищеские встречи и 16 сентября в 10.00 по московскому времени проведет первую официальную игру на Кубок России 2018 года с дебютантом Суперлиги «Мурман» Мурманск.