Новости

I «Кубок Ястребов» по мини-хоккею с мячом среди любительских команд.

11 марта 2016 г. ХК «Зоркий»

13 марта на стадионе "Зоркий" пройдёт I «Кубок Ястребов» по мини-хоккею с мячом среди любительских команд.

Победитель турнира определится в круговом турнире. Открытие турнира назначено на 9:00 часов, начало игр с 9:15. Матчи будут проходить в один 30 минутный тайм без смены ворот, одновременно на правой и левой площадках поля.

В турнире участвуют 6 команд:«Ястребы» Красногорск, Московская область,«Текстильщик» Москва, «Металлист» Королёв, Московская область, «Металлист-2» Королёв, Московская область,«Атом» г.Обнинск, - «Водная Гвардия» г.Москва

Соревнования пройдут по адресу: Московская область, г.Красногорск, ул.Пионерская, д.31 (стадион «Зоркий»).

Организаторы турнира приготовили небольшой сюрприз для всех поклонников русского хоккея,один матч из тура можно будет увидеть в прямом эфире на канале СТН Зоркий ТВ.

Приглашаем всех любителей и поклонников русского хоккея на стадион.Вход свободный.