Новости

«Зоркий-2» – «Волга-2» 4:4 видео

20 января 2016 г. ХК «Зоркий»

Тэги: видео Зоркий-2

Молодежная команда «Зоркий-2» во втором своем матче против дубля ульяновской «Волги» на последних секундах матча,вырвала ничью.

Молодежная команда красногорского «Зоркого» провела один из лучших матчей в нынешнем сезоне Высшей лиги по хоккею с мячом. На родном стадионе в Красногорске, «Зоркий-2» порадовал местных болельщиков, сыграв вничью с четвертой командой в таблице, молодежью «Волги» из Ульяновска – 4:4. В первой игре во вторник, победу отпраздновали гости – 3:7. Но уже к 25-й минуте повторной игры «Зоркий-2» вел в счете 3:0 после голов Глеба Ратникова, Артема Иванова и Валерия Ивкина. Однако во втором тайме гости подтвердили статус фаворита – счет стал 3:4, но на последней минуте игры все тот же Валерий Ивкин с пенальти принес команде «Хоккейного центра Московской области» заветную ничью – 4:4.

Обращаем внимание, что последние очки «Зоркий-2» взял до этого матча 2 декабря, когда обыграл дома «Динамо-Крылатское» (6:5). В активе подмосковной команды стало 5 набранных баллов.