NIKONKRASNOGORSK 17:45, 19 ноября 2017 г.

Ответ на 120386 (tamognia68):значит по-любому будет мало

NIKONKRASNOGORSK 15:31, 19 ноября 2017 г.

NIKONKRASNOGORSK 15:27, 19 ноября 2017 г.

Ответ на 120380 (ЮВЕ):кто на хоккей кто на футбол...так что мало кто будет!

NIKONKRASNOGORSK 11:51, 19 ноября 2017 г.

Ответ на 120376 (asd6901):один игрок не делает команду!!! делает весь коллектив!!!

NIKONKRASNOGORSK 9:01, 19 ноября 2017 г.

Ответ на 120372 (igaloks):это расклад на данный момент!!! вот кто верил, что СПАРТАК в шайбе взлетит ? кто верил, что ЗОРКИЙ в футболе взлетит на верх? так что надеюсь и хсмный ЗОРКИЙ себя еще покажет!!!

NIKONKRASNOGORSK 1:40, 19 ноября 2017 г.

Ответ на 120369 (Бауманец):с Байками поборемся!!!

NIKONKRASNOGORSK 1:19, 19 ноября 2017 г.

Ответ на 120366 (igaloks):мыболели и будем болеть не нужно утрировать...да проиграли...

NIKONKRASNOGORSK 0:54, 19 ноября 2017 г.

поздравляю КБ!!! молодцы!!! к сожалению ЗОРКИЙ не пооддержал

NIKONKRASNOGORSK 13:16, 17 ноября 2017 г.

Ответ на 120339 (futureal):это вряд-ли!))) СКА выиграет только с каким счетом - это вопрос!!!

NIKONKRASNOGORSK 20:15, 16 ноября 2017 г.

чудо случится, если у коней выиграем!!!

NIKONKRASNOGORSK 2:31, 16 ноября 2017 г.

Ответ на 120328 (Преданный болельщик):
врядли!!!

NIKONKRASNOGORSK 2:30, 16 ноября 2017 г.

я понимаю что не к месту для ЮВЕ не пей!!!)))

NIKONKRASNOGORSK 16:30, 12 ноября 2017 г.

Ответ на 120247 (ЮВЕ): нет Володь...не получится!!! а насчет судейства с Динамо...что в одну сторону не свистел, что в другую!!! свисток наверно потерял)))

NIKONKRASNOGORSK 22:36, 11 ноября 2017 г.

Ответ на 120234 (asd6901): они как были так и остались два на гостевой два на восточной

NIKONKRASNOGORSK 22:33, 11 ноября 2017 г.

Ответ на 120236 (ЮВЕ): нет Володь Италия к твоему сожалению не пройдет!!!

NIKONKRASNOGORSK 20:19, 11 ноября 2017 г.

Ответ на 120231 (drovosek): три туалета осталось если что)))

NIKONKRASNOGORSK 20:18, 11 ноября 2017 г.

сегодня показали достойный хоккей!!! правда сделаю оговорку в первом тайме!!! второй тайм увы...ну это лучше, что было в Ульяновске!!!

NIKONKRASNOGORSK 17:49, 11 ноября 2017 г.

двараза с победой!!! динамо и сокол!!! красавцы!!!

NIKONKRASNOGORSK 19:20, 10 ноября 2017 г.

Ответ на 120213 (mikhail): у меня жена смотрит кино про Троцкого!!! такую хрень несут!!!

NIKONKRASNOGORSK 16:42, 10 ноября 2017 г.

Ответ на 120204 (Данилыч ъ): я приду!!! но скорее всего это будет последний матч!!! такой хоккей мне не нужен!!!

NIKONKRASNOGORSK 14:00, 10 ноября 2017 г.

Ответ на 120195 (BoroDa_89): с такой игрой народ не пойдет, даже за абики по 100 р!!!

NIKONKRASNOGORSK 19:58, 9 ноября 2017 г.

просто за команду обидно!!!

NIKONKRASNOGORSK 19:52, 9 ноября 2017 г.

Ответ на 120188 (Кубинец):там команда конечно другая была!!! коням 6-4 проиграли

NIKONKRASNOGORSK 19:49, 9 ноября 2017 г.

Ответ на 120188 (Кубинец): очень хорошо сыграли в 1/256 вышли Сатурну проиграли...если бы не судья...добавил 15!!! минут

NIKONKRASNOGORSK 15:33, 9 ноября 2017 г.

Ответ на 120186 (Кубинец): ну во-первых 2 лига...во-вторых с такой игрой лучше не позориться!!! мое личное мнение!!! и если ты вспомнишь, когда ЗОРКИЙ играл на КФК (футбол)участвовал в кубке России!!! и выступил достойно!!!

NIKONKRASNOGORSK 13:40, 9 ноября 2017 г.

Ответ на 120182 (Кубинец): но в футбик гоняют!!! причем не плохо!!! могут 2 место занять!!! первое не светит!

NIKONKRASNOGORSK 11:39, 9 ноября 2017 г.

Ответ на 120174 (Кубинец): согласен!!! только кто добро даст?!

NIKONKRASNOGORSK 9:44, 9 ноября 2017 г.

Ответ на 120157 (Кубинец): нужно найти!!!

NIKONKRASNOGORSK 7:09, 8 ноября 2017 г.