Город

Красногорск

Комментарии 304

SamprasКрасногорск 14:56, 14 ноября 2015 г.

Эхх, жаль на последней минуте не забили такой выход, но с 3-5 отыгрались - молодцы!

SamprasКрасногорск 13:46, 14 ноября 2015 г.

На матч попасть не получилось, но трансляция у нас супер!

SamprasКрасногорск 13:44, 14 ноября 2015 г.

Вопрос по Вдовенко снимается, он вышел.

SamprasКрасногорск 13:25, 14 ноября 2015 г.

А что у нас с Захаровым и Вдовенко - почему нет второй матч?

SamprasКрасногорск 15:58, 6 сентября 2015 г.

Динамо - Сириус 5-0 после 1 тайма.

SamprasКрасногорск 15:56, 6 сентября 2015 г.

SamprasКрасногорск 16:24, 8 июня 2015 г.

Не знаю, как насчет Старта, а у Волги в этом году будет очень боеспособный состав - Ларионов, Цыганенко, Пахомов, Ахмеров, плюс ЧМ у них будет проходить, а как мы увидели по прошедшему году, это очень многое значит...

SamprasКрасногорск 13:19, 5 июня 2015 г.

Если Макс ушел в Хабару, то это безусловно фаворит #1 на чемпионство - Бондаренко, Сэфстрём, Грановский, Мельников, Рязанцев, Макс - это очень мощно!

SamprasКрасногорск 16:27, 31 марта 2015 г.

Мы спецом проиграли сегодня шведам, чтобы завтра сыграть с США :)))

SamprasКрасногорск 15:00, 30 марта 2015 г.

3 гола Петра, один Макса и 9-1, но завтра будет совсем другая игра.

SamprasКрасногорск 13:25, 30 марта 2015 г.

Петр Захаров - красавец! 2-0.

SamprasКрасногорск 12:05, 30 марта 2015 г.

Ответ на 113112 (Рожденный в СССР):

По телеку наших сегодня показывают по каналу "Спорт", но его трудно назвать федеральным каналом.

SamprasКрасногорск 11:27, 30 марта 2015 г.

Шведы, похоже, в начале 1-го тайма немного расслабились, а у казахов полетело, но все очень быстро встало на свои места - 9-4. Шведы сильны и сзади, если не считать провала в начале второго тайма у них все в полном порядке. Да и с организацией игры пожалуй. Поглядим на наших с финиками.

SamprasКрасногорск 10:52, 30 марта 2015 г.

5-4, интрига однако :)

SamprasКрасногорск 10:20, 30 марта 2015 г.

Что стоит однозначно отметить - это отличная картинка из Хабары!

SamprasКрасногорск 10:19, 30 марта 2015 г.

5-0 после 1 тайма и, как говорится, без вариантов! Шведы дали немного Казахстану поиграть в начале матча, четко сыграв в защите и легко потом, на классе, забили.

SamprasКрасногорск 14:05, 29 марта 2015 г.

SamprasКрасногорск 14:32, 17 марта 2015 г.

Грише Минаеву пора писать методические пособия "Не прет и как с этим бороться" - абсолютно нулевый СКА в первом тайме не имевший ни одного момента, без игры, без вариантов летевший 1-3 и вдруг даже разницу сделали 5-3 :))

SamprasКрасногорск 18:47, 16 марта 2015 г.

Ну, Хабара у себя, как мне кажется, может и сама с байками справиться, правда есть еще ответный матч в гостях.

SamprasКрасногорск 17:52, 16 марта 2015 г.

Завтра Гриша Минаев судит первый матч в Хабаре - интересно какая у него теперь заданка :)

SamprasКрасногорск 20:02, 15 марта 2015 г.

Если мы сегодня выиграем, то выйграем турнир, а зачем его тогда отдавали в Архангельск?

SamprasКрасногорск 15:35, 6 марта 2015 г.

Если оценивать силы команд объективно, то 3-1 вполне реальный прогноз на Енисей, но я не исключаю, что одну игра кабаны в Красноярске "возьмут" и вот тогда серия уже в Красноярск может и не вернуться.

SamprasКрасногорск 14:34, 6 марта 2015 г.

Отказ от поездки на турнир, который Федерация отдала Архангельску во всех смыслах этого слова - это игра не по ее правилам и наверняка нам аукнется в следующем сезоне.

SamprasКрасногорск 12:25, 5 марта 2015 г.

По всей видимости, Водник выиграет сей турнир, ну а мы займем итоговое 5-6 место по итогам Чемпионата.

SamprasКрасногорск 12:21, 5 марта 2015 г.

Турнир с «двойным зачётом» (результат каждого сыгранного матча идёт как в зачёт Чемпионата так и в таблицу «Кубка ФХМР») пройдёт с 14 по 16 марта в Архангельске. День приезда команд — 13 марта. Команды проводят турнир без учёта очков набранных ими в круговом турнире I этапа Чемпионата.

SamprasКрасногорск 11:38, 5 марта 2015 г.

Быстро у нас меняют регламент по ходу :).

SamprasКрасногорск 16:24, 4 марта 2015 г.

Ответ на 112356 (Брюгге):

Если по регламенту, то да.

SamprasКрасногорск 15:35, 4 марта 2015 г.

Ответ на 112336 (Адвокат):

Думаю, что в этом году, с Максом или без, ЧМ нам не взять - там судьи не те :))

SamprasКрасногорск 15:27, 4 марта 2015 г.

На нейтральном поле только за 9-13 места

SamprasКрасногорск 15:26, 4 марта 2015 г.

опс. команда, занявшая на 1-ом этапе более высокое место, играет первый матч в гостях, а 2-ой и 3-ий дома.