Кубинец Krasnogorsk 16:11, 19 сентября 2018 г. #122334

Надеюсь и верю,что наш Зоркий подложит хорошую свинью Байкалу и Рушкину в начале сезона!

Мистер Красногорск 14:45, 19 сентября 2018 г. #122333

Календарь состряпали. Начинаем первые три игры дома: Иркутск, Красноярск, Хабаровск.

asd6901 СКРЫСНИК ПНХ 14:09, 19 сентября 2018 г. #122332

Какая им нах ассоцияция, сосали арбитры и будут сосать у скрынника.честненькими захотели перед народом стать

Мистер Красногорск 13:20, 19 сентября 2018 г. #122331

Штрафное время 60-0 и три пеналя, как-то топорно Добрянский работает. Надо к игре в регулярке тряпочку нарисовать против методов Седого Джентльмена, очень он нашего главного тренера биться, все время перестраховывается.

Адвокат Красногорск 12:16, 19 сентября 2018 г. #122330

Ответ на 122329 (Адвокат):
Вначале я иронизировал, но после матча смешно. По-моему бис давно не догоняет ситуацию.

Адвокат Красногорск 10:59, 19 сентября 2018 г. #122329

Ответ на 122328 (Адвокат):
Засуживают

Адвокат Красногорск 10:59, 19 сентября 2018 г. #122328

Заслуживают хозяев! А Кузнецов опять забил.

Мистер Красногорск 10:41, 19 сентября 2018 г. #122327

Впендюрили нам с 12 метров в раздевалку 1-3.

Мистер Красногорск 10:00, 19 сентября 2018 г. #122326

Погнали.

Адвокат Красногорск 15:55, 18 сентября 2018 г. #122325

Ответ на 122323 (Мистер):
Конечно, ему виднее. Проверить, может ли игрок на нагрузке совершать качественные игровые действия. А то, как у нас, ветеранов: пока силы есть, и принял, и отдал, и ударил. А через 15 минут сплошной брак.

Фаер1984 на берегу синички 15:32, 18 сентября 2018 г. #122324

Ну,что ж.. кто забивать будет вроде определились..
Осталось понять,кто оборонятся будет и собственно саму раму защищать...

Мистер Красногорск 15:07, 18 сентября 2018 г. #122323

Ответ на 122319 (Адвокат):
Михаил, это не ко мне вопрос, это к Валерию Николаевичу. может они на кубок нацелились))
Влад Кузнецов первая звезда матча.

Данилыч ъ Скрынник- УХОДИ! 15:06, 18 сентября 2018 г. #122322

А по факту- очень непривычно после тайм аутов видеть как команда забивает, а не пропускает как ранее! Значит ВНГ уверенно управляет командой!

Данилыч ъ Скрынник- УХОДИ! 15:04, 18 сентября 2018 г. #122321

Ответ на 122316 (Адвокат):
Злой гений..

Адвокат Красногорск 14:39, 18 сентября 2018 г. #122320

Владислав Кузнецов продолжает подтверждать свою статистику.

Адвокат Красногорск 14:30, 18 сентября 2018 г. #122319

Ответ на 122318 (Мистер):
А смысл? 2 месяца до чемпионата. Ещё успеют нагрузиться. А сейчас надо на свежачка отработать игровые связи и посмотреть кто из ху.

Мистер Красногорск 14:26, 18 сентября 2018 г. #122318

4-2, это не очень хорошо. Но нужно отметить, что Зоркий играет на фоне очень серьезных нагрузок.

Адвокат Красногорск 14:09, 18 сентября 2018 г. #122317

25 лет.

Адвокат Красногорск 14:09, 18 сентября 2018 г. #122316

Обухов как живой. 26 лет назад 12 декабря в день приёма ельцинской конституции колотил нам на Зорком. И все продолжает.

Мистер Красногорск 13:59, 18 сентября 2018 г. #122315

2-2 после первого тайма. Горели 0-2 но сравняли, два раза угодили в крестовину. Надо бы проверить размер ворот Ракеты.

Мистер Красногорск 10:27, 18 сентября 2018 г. #122314

Сегодня в 13 играем с Казанью. Завтра в 10 с непримиримыми

Данилыч ъ Скрынник- УХОДИ! 18:48, 16 сентября 2018 г. #122313

Ответ на 122312 (Данилыч ъ):
Первый гол

Данилыч ъ Скрынник- УХОДИ! 18:48, 16 сентября 2018 г. #122312

Ответ на 122309 (tam50gnia): чемпионате? Может сезоне? 6 номер капитан АКП забил гол в официальном сезоне по прошествии 6 минут

Данилыч ъ Скрынник- УХОДИ! 18:46, 16 сентября 2018 г. #122311

Ответ на 122304 (tam50gnia):на ВСА

брат 2 красногорск 13:23, 16 сентября 2018 г. #122310

Молодцы ребята. Так держать!!! Рад за Кузнецова. Ну и Почкунов с Перминовым тоже молодца. Думаю сезон будет интересным.

tam50gnia Krasnogorsk 12:01, 16 сентября 2018 г. #122309

Я всех поздравляю с первой победой в начинающемся чемпионате! Хочу ,нет я требую,чтобы так и продолжалось!

asd6901 СКРЫСНИК ПНХ 11:44, 16 сентября 2018 г. #122308