Календарь 2006–2007

Добавить в iCal

Кубок России. I этап
13.08.2006 19:00 Зоркий 14:2 Строитель Москва, ст. «СК Крылатское»
15.08.2006 19:00 СКА-Нефтяник 1:6 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
16.08.2006 19:00 Енисей 6:10 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
19.08.2006 19:00 Зоркий 13:1 Металлург Москва, ст. «СК Крылатское»
06.09.2006 15:00 Зоркий 12:0 Лесохимик Москва, ст. «СК Крылатское»
07.09.2006 15:00 Зоркий 9:2 Уральский трубник Москва, ст. «СК Крылатское»
09.09.2006 18:00 Динамо 5:6 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
10.09.2006 18:00 Старт 5:8 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
12.09.2006 15:00 Зоркий 13:1 Волга Москва, ст. «СК Крылатское»
13.09.2006 18:00 Водник 1:5 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
Кубок чемпионов. групповой этап
21.09.2006 14:00 Уральский трубник 5:8 Зоркий Эдсбюн, ст. «Свенска Фенстер Арена»
22.09.2006 21:00 Эдсбюн 4:5 Зоркий Эдсбюн, ст. «Свенска Фенстер Арена»
23.09.2006 23:15 Фалу 1:10 Зоркий Эдсбюн, ст. «Свенска Фенстер Арена»
Кубок чемпионов. финал
24.09.2006 20:15 Зоркий 1:2 Динамо Эдсбюн, ст. «Свенска Фенстер Арена»
Кубок России. II этап
15.10.2006 12:00 Зоркий 12:0 Волга Москва, ст. «СК Крылатское»
16.10.2006 15:00 Динамо-Казань 3:9 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
17.10.2006 12:00 Зоркий 13:4 Уральский трубник Москва, ст. «СК Крылатское»
Кубок мира. групповой этап
26.10.2006 16:15 Зоркий 3:3 Кузбасс Юсдаль, ст. «Юсдаль»
27.10.2006 13:45 Хаммарбю 1:5 Зоркий Юсдаль, ст. «Юсдаль»
28.10.2006 00:50 Зоркий 1:3 Вестерос Юсдаль, ст. «Юсдаль»
Кубок мира. 1/4 финала
29.10.2006 01:10 Зоркий 4:1 Родина Юсдаль, ст. «Юсдаль»
Кубок мира. 1/2 финала
29.10.2006 12:40 Зоркий 7:2 Эдсбюн Юсдаль, ст. «Юсдаль»
Кубок мира. финал
29.10.2006 17:20 Динамо 7:6 Зоркий Юсдаль, ст. «Юсдаль»
Кубок России. 1/4 финала
05.11.2006 15:00 Зоркий 7:4 Уральский трубник Москва, ст. «СК Крылатское»
Кубок России. 1/2 финала
06.11.2006 16:00 Зоркий 8:5 Кузбасс Москва, ст. «СК Крылатское»
Кубок России. финал
07.11.2006 19:00 Динамо 8:4 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
Чемпионат России. I этап
14.11.2006 18:00 Зоркий 9:1 Локомотив Красногорск, ст. «Зоркий»
18.11.2006 13:00 Зоркий 14:2 Волга Красногорск, ст. «Зоркий»
22.11.2006 17:00 Уральский трубник 4:5 Зоркий Первоуральск, ст. «ПНТЗ»
26.11.2006 13:00 Зоркий 6:3 Динамо-Казань Красногорск, ст. «Зоркий»
30.11.2006 Водник 0:7 Зоркий Архангельск, ст. «Труд»
03.12.2006 12:30 Мурман 2:8 Зоркий Мурманск, ст. «Строитель»
14.12.2006 19:00 Зоркий 8:2 Мурман Красногорск, ст. «Зоркий»
18.12.2006 Динамо 11:0 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
21.12.2006 Строитель 1:7 Зоркий Сыктывкар, ст. «Республиканский»
24.12.2006 18:00 Родина 4:5 Зоркий Киров, ст. «Родина»
29.12.2006 19:00 Зоркий 9:2 Старт Красногорск, ст. «Зоркий»
04.01.2007 19:00 Зоркий 5:5 Водник Красногорск, ст. «Зоркий»
06.01.2007 Волга 1:5 Зоркий Ульяновск, ст. «Труд»
08.01.2007 Локомотив 3:3 Зоркий Оренбург, ст. «Динамо»
12.01.2007 19:00 Зоркий 4:1 Динамо Красногорск, ст. «Зоркий»
15.01.2007 18:00 Динамо-Казань 2:7 Зоркий Казань, ст. «Ракета»
18.01.2007 19:00 Зоркий 6:4 Родина Красногорск, ст. «Зоркий»
22.01.2007 19:00 Зоркий 10:3 Уральский трубник Красногорск, ст. «Зоркий»
07.02.2007 18:00 Старт 3:6 Зоркий Нижний Новгород, ст. «Старт»
10.02.2007 13:00 Зоркий 5:2 Строитель Красногорск, ст. «Зоркий»
Чемпионат России. II этап
15.02.2007 19:00 Зоркий 5:2 Кузбасс Красногорск, ст. «Зоркий»
18.02.2007 13:00 Зоркий 5:0 Сибсельмаш Красногорск, ст. «Зоркий»
22.02.2007 12:00 СКА-Нефтяник 3:5 Зоркий Хабаровск, ст. «Нефтяник»
25.02.2007 08:00 Байкал-Энергия 5:1 Зоркий Иркутск, ст. «Труд»
01.03.2007 19:00 Зоркий 6:1 Енисей Красногорск, ст. «Зоркий»
04.03.2007 13:00 Зоркий 6:2 СКА-Забайкалец Красногорск, ст. «Зоркий»
08.03.2007 09:00 Кузбасс 7:3 Зоркий Кемерово, ст. «Химик»
11.03.2007 10:00 Сибсельмаш 0:5 Зоркий Новосибирск, ст. «Сибсельмаш»
15.03.2007 19:00 Зоркий 7:3 СКА-Нефтяник Красногорск, ст. «Зоркий»
18.03.2007 10:00 Зоркий 10:3 Байкал-Энергия Красногорск, ст. «Зоркий»
22.03.2007 15:00 Енисей 3:5 Зоркий Красноярск, ст. «Енисей»
25.03.2007 05:00 СКА-Забайкалец 6:7 Зоркий Чита, ст. «СибВО»

Спонсоры клуба