Календарь 2015–2016

Добавить в iCal

Кубок чемпионов. групповой этап
10.09.2015 22:30 Зоркий 3:2 Каликс Эдсбюн, ст. «Свенска Фенстер Арена»
11.09.2015 15:30 Зоркий 6:5 Кузбасс Эдсбюн, ст. «Свенска Фенстер Арена»
12.09.2015 17:00 Эдсбюн 4:5 Зоркий Эдсбюн, ст. «Свенска Фенстер Арена»
Кубок чемпионов. финал
13.09.2015 17:30 Динамо 10:2 Зоркий Эдсбюн, ст. «Свенска Фенстер Арена»
Кубок России. I этап
22.09.2015 19:00 Зоркий 7:5 Кузбасс Ульяновск, ст. «Волга-Спорт-Арена»
23.09.2015 19:00 Динамо-Казань 2:7 Зоркий Ульяновск, ст. «Волга-Спорт-Арена»
24.09.2015 16:00 Зоркий 4:4 Сибсельмаш Ульяновск, ст. «Волга-Спорт-Арена»
25.09.2015 16:00 Байкал-Энергия 5:6 Зоркий Ульяновск, ст. «Волга-Спорт-Арена»
26.09.2015 16:00 Динамо 7:2 Зоркий Ульяновск, ст. «Волга-Спорт-Арена»
28.09.2015 13:00 Зоркий 3:4 Уральский трубник Ульяновск, ст. «Волга-Спорт-Арена»
Чемпионат России. I этап
08.11.2015 13:00 Зоркий 6:2 Сибсельмаш Красногорск, ст. «Зоркий»
14.11.2015 13:00 Зоркий 5:5 Водник Красногорск, ст. «Зоркий»
17.11.2015 19:00 Зоркий 3:11 Динамо Красногорск, ст. «Зоркий»
20.11.2015 17:00 Уральский трубник 4:2 Зоркий Первоуральск, ст. «ПНТЗ»
23.11.2015 19:00 Родина 4:4 Зоркий Киров, ст. «Родина»
28.11.2015 13:00 Зоркий 2:6 Кузбасс Красногорск, ст. «Зоркий»
01.12.2015 19:00 Зоркий 3:9 Енисей Красногорск, ст. «Зоркий»
13.12.2015 13:00 Зоркий 5:2 Старт Красногорск, ст. «Зоркий»
16.12.2015 19:00 Динамо-Казань 1:2 Зоркий Казань, ст. «Ракета»
19.12.2015 13:00 Волга 6:4 Зоркий Ульяновск, ст. «Волга-Спорт-Арена»
22.12.2015 19:00 Зоркий 2:10 СКА-Нефтяник Красногорск, ст. «Зоркий»
25.12.2015 19:00 Зоркий 4:7 Байкал-Энергия Красногорск, ст. «Зоркий»
05.01.2016 СКА-Нефтяник vs. Зоркий
08.01.2016 Байкал-Энергия vs. Зоркий
11.01.2016 19:00 Зоркий 5:1 Динамо-Казань Красногорск, ст. «Зоркий»
14.01.2016 19:00 Зоркий 3:5 Волга Красногорск, ст. «Зоркий»
17.01.2016 13:00 Старт 5:2 Зоркий Нижний Новгород, ст. «Труд (СКЦ Сормово)»
11.02.2016 04:30 Кузбасс 6:3 Зоркий Кемерово, ст. «Химик»
14.02.2016 15:00 Енисей 12:1 Зоркий Красноярск, ст. «Енисей»
17.02.2016 19:00 Зоркий 3:4 Родина Красногорск, ст. «Зоркий»
20.02.2016 19:00 Зоркий 6:5 Уральский трубник Красногорск, ст. «Зоркий»
23.02.2016 19:00 Водник 6:7 Зоркий Архангельск, ст. «Труд»
26.02.2016 19:00 Динамо 9:2 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
29.02.2016 15:30 Сибсельмаш 4:1 Зоркий Новосибирск, ст. «Сибсельмаш»

Партнёры и спонсоры клуба