Календарь 2013–2014

Добавить в iCal

Кубок России. I этап
30.08.2013 10:10 Водник 1:3 Зоркий Кемерово, ст. «Губернский центр спорта»
30.08.2013 14:50 Зоркий 1:4 Кузбасс Кемерово, ст. «Губернский центр спорта»
31.08.2013 06:00 Сибсельмаш 1:4 Зоркий Кемерово, ст. «Губернский центр спорта»
31.08.2013 12:30 Молодежная сборная России 2:6 Зоркий Кемерово, ст. «Губернский центр спорта»
01.09.2013 10:10 Зоркий 2:7 Динамо Кемерово, ст. «Губернский центр спорта»
02.09.2013 06:00 Зоркий 2:2 Волга Кемерово, ст. «Губернский центр спорта»
Кубок России. II этап
20.09.2013 12:30 Зоркий 4:5 Волга Кемерово, ст. «Губернский центр спорта»
21.09.2013 12:30 Зоркий 2:8 Динамо Кемерово, ст. «Губернский центр спорта»
23.09.2013 09:45 Уральский трубник 4:6 Зоркий Кемерово, ст. «Губернский центр спорта»
24.09.2013 12:30 Енисей 5:5 Зоркий Кемерово, ст. «Губернский центр спорта»
25.09.2013 08:45 Зоркий 7:4 Родина Кемерово, ст. «Губернский центр спорта»
Кубок мира. групповой этап
10.10.2013 16:00 Зоркий 3:5 СКА-Нефтяник Сандвикен, ст. «Йоранссон Арена»
11.10.2013 01:15 Зоркий 9:1 Уллевол Сандвикен, ст. «Йоранссон Арена»
11.10.2013 22:30 Сандвикен АИК 8:5 Зоркий Сандвикен, ст. «Йоранссон Арена»
12.10.2013 18:00 Зоркий 5:0 Бруберг-Седерхамн Сандвикен, ст. «Йоранссон Арена»
Кубок России. 1/4 финала
01.11.2013 16:00 Сибсельмаш 6:3 Зоркий Новосибирск, ст. «Сибсельмаш»
Чемпионат России. I этап
08.11.2013 12:00 СКА-Нефтяник 5:4 Зоркий Хабаровск, ст. «Ерофей-Арена»
11.11.2013 14:00 Байкал-Энергия 4:4 Зоркий Иркутск, ст. «Рекорд»
14.11.2013 15:00 Енисей 5:3 Зоркий Красноярск, ст. «Енисей»
17.11.2013 13:00 Зоркий 1:3 Динамо Красногорск, ст. «Зоркий»
19.11.2013 19:00 Зоркий 8:4 Водник Красногорск, ст. «Зоркий»
25.11.2013 19:00 Родина 5:5 Зоркий Киров, ст. «Родина»
27.11.2013 19:00 Динамо-Казань 5:3 Зоркий Казань, ст. «Ракета»
30.11.2013 11:00 Уральский трубник 5:6 Зоркий Первоуральск, ст. «ПНТЗ»
12.12.2013 18:30 Старт 3:9 Зоркий Нижний Новгород, ст. «Труд (СКЦ Сормово)»
15.12.2013 13:00 Зоркий 6:6 Волга Красногорск, ст. «Зоркий»
24.12.2013 19:00 Зоркий 9:4 Сибсельмаш Красногорск, ст. «Зоркий»
27.12.2013 19:00 Зоркий 11:4 Кузбасс Красногорск, ст. «Зоркий»
11.01.2014 10:00 Сибсельмаш 2:1 Зоркий Новосибирск, ст. «Сибсельмаш»
14.01.2014 15:30 Кузбасс 4:12 Зоркий Кемерово, ст. «Химик»
17.01.2014 18:00 Волга 4:10 Зоркий Ульяновск, ст. «Труд»
20.01.2014 19:00 Зоркий 9:3 Старт Красногорск, ст. «Зоркий»
09.02.2014 13:00 Зоркий 5:4 Динамо-Казань Красногорск, ст. «Зоркий»
11.02.2014 19:00 Зоркий 9:3 Родина Красногорск, ст. «Зоркий»
14.02.2014 19:00 Зоркий 7:4 Уральский трубник Красногорск, ст. «Зоркий»
17.02.2014 19:00 Водник 6:5 Зоркий Архангельск, ст. «Труд»
20.02.2014 19:00 Динамо 5:1 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
23.02.2014 13:00 Зоркий 3:8 Енисей Красногорск, ст. «Зоркий»
26.02.2014 19:00 Зоркий 4:1 Байкал-Энергия Красногорск, ст. «Зоркий»
01.03.2014 13:00 Зоркий 3:7 СКА-Нефтяник Красногорск, ст. «Зоркий»
Чемпионат России. 1/8 плей-офф
04.03.2014 18:30 Старт 3:5 Зоркий Нижний Новгород, ст. «Старт»
07.03.2014 19:00 Зоркий 9:4 Старт Красногорск, ст. «Зоркий»
Чемпионат России. 1/4 плей-офф
11.03.2014 19:00 Водник 6:3 Зоркий Архангельск, ст. «Труд»
14.03.2014 10:00 Зоркий 10:2 Водник Красногорск, ст. «Зоркий»
15.03.2014 10:00 Зоркий 7:2 Водник Красногорск, ст. «Зоркий»
Чемпионат России. 1/2 плей-офф
18.03.2014 19:00 Динамо 9:3 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
19.03.2014 19:00 Динамо 4:1 Зоркий Москва, ст. «СК Олимпийский»
22.03.2014 09:00 Зоркий 2:9 Динамо Красногорск, ст. «Зоркий»

Спонсоры клуба