Календарь 2011–2012

Добавить в iCal

Кубок чемпионов. групповой этап
15.09.2011 12:00 СКА-Нефтяник 3:10 Зоркий Эдсбюн, ст. «Свенска Фенстер Арена»
16.09.2011 12:00 Зоркий 6:4 Сириус Эдсбюн, ст. «Свенска Фенстер Арена»
17.09.2011 14:15 Сандвикен АИК 4:6 Зоркий Эдсбюн, ст. «Свенска Фенстер Арена»
Кубок чемпионов. финал
18.09.2011 20:15 Зоркий 5:4 Боллнес ГИФ Эдсбюн, ст. «Свенска Фенстер Арена»
Кубок России. I этап
28.09.2011 16:00 Зоркий 8:1 Мурман Москва, ст. «СК Крылатское»
29.09.2011 19:00 Зоркий 7:9 Динамо Москва, ст. «СК Крылатское»
01.10.2011 16:00 Волга 3:8 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
02.10.2011 19:00 Зоркий 6:6 Водник Москва, ст. «СК Крылатское»
04.10.2011 16:00 Динамо-Казань 7:7 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
06.10.2011 16:00 Родина 4:14 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
07.10.2011 19:00 Зоркий 5:10 Старт Москва, ст. «СК Крылатское»
Кубок мира. групповой этап
14.10.2011 01:30 Зоркий 5:3 Эдсбюн Сандвикен, ст. «Йоранссон Арена»
14.10.2011 18:25 Зоркий 7:2 Боллнес ГИФ Сандвикен, ст. «Йоранссон Арена»
15.10.2011 10:30 Енисей 3:4 Зоркий Сандвикен, ст. «Йоранссон Арена»
Кубок мира. 1/4 финала
15.10.2011 22:05 Зоркий 3:3 Хаммарбю Сандвикен, ст. «Йоранссон Арена»
Кубок мира. 1/2 финала
16.10.2011 11:00 Енисей 4:1 Зоркий Сандвикен, ст. «Йоранссон Арена»
Кубок России. 1/2 финала
02.11.2011 13:00 Енисей 7:8 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
03.11.2011 13:00 Динамо-Казань 9:7 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
Чемпионат России. I этап
10.11.2011 19:00 Зоркий 8:2 Водник Красногорск, ст. «Зоркий»
13.11.2011 13:00 Зоркий 8:2 Мурман Красногорск, ст. «Зоркий»
16.11.2011 14:00 Байкал-Энергия 6:7 Зоркий Иркутск, ст. «Рекорд»
19.11.2011 06:00 СКА-Нефтяник 3:6 Зоркий Хабаровск, ст. «Нефтяник»
22.11.2011 19:00 Зоркий 10:3 Родина Красногорск, ст. «Зоркий»
25.11.2011 19:00 Зоркий 4:2 Динамо Красногорск, ст. «Зоркий»
28.11.2011 17:00 Уральский трубник 4:7 Зоркий Первоуральск, ст. «ПНТЗ»
01.12.2011 15:30 Сибсельмаш 8:5 Зоркий Новосибирск, ст. «Сибсельмаш»
07.12.2011 19:00 Зоркий 5:3 Старт Красногорск, ст. «Зоркий»
10.12.2011 13:00 Зоркий 4:3 Енисей Красногорск, ст. «Зоркий»
13.12.2011 19:00 Зоркий 5:3 Кузбасс Красногорск, ст. «Зоркий»
23.12.2011 18:30 Водник 4:7 Зоркий Архангельск, ст. «Труд»
26.12.2011 18:30 Мурман 5:6 Зоркий Мурманск, ст. «Строитель»
05.01.2012 13:00 Зоркий 9:5 Динамо-Казань Красногорск, ст. «Зоркий»
08.01.2012 13:00 Зоркий 10:4 Волга Красногорск, ст. «Зоркий»
14.01.2012 12:00 Старт 3:4 Зоркий Нижний Новгород, ст. «Старт»
17.01.2012 18:30 Родина 3:7 Зоркий Киров, ст. «Родина»
20.01.2012 19:00 Динамо 7:2 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»
09.02.2012 19:00 Зоркий 5:2 Байкал-Энергия Красногорск, ст. «Зоркий»
12.02.2012 13:00 Зоркий 8:5 СКА-Нефтяник Красногорск, ст. «Зоркий»
15.02.2012 19:00 Динамо-Казань 8:4 Зоркий Казань, ст. «Ракета»
18.02.2012 13:00 Волга 8:10 Зоркий Ульяновск, ст. «Труд»
21.02.2012 15:00 Енисей 7:7 Зоркий Красноярск, ст. «Енисей»
24.02.2012 15:30 Кузбасс 6:5 Зоркий Кемерово, ст. «Химик»
27.02.2012 19:00 Зоркий 6:4 Уральский трубник Красногорск, ст. «Зоркий»
01.03.2012 19:00 Зоркий 9:2 Сибсельмаш Красногорск, ст. «Зоркий»
Чемпионат России. 1/4 плей-офф
11.03.2012 15:30 Сибсельмаш 2:4 Зоркий Новосибирск, ст. «Сибсельмаш»
14.03.2012 19:00 Зоркий 6:4 Сибсельмаш Красногорск, ст. «Зоркий»
Чемпионат России. 1/2 плей-офф
17.03.2012 13:00 Зоркий 3:6 Динамо Красногорск, ст. «Зоркий»
20.03.2012 19:00 Динамо 7:4 Зоркий Москва, ст. «СК Крылатское»

Спонсоры клуба