Чемпион 1979, 1992, 1993
Серебро 1983, 1985, 1991, 2007, 2008, 2010, 2013
Бронза 1980, 1982, 1987, 1989, 2004, 2011, 2012, 2014
Кубок 1985, 1986, 1989, 1990, 1991, 1993
Кубок европейских чемпионов 1992
Кубок мира 1990, 2012
Кубок чемпионов Эдсбюна 2010, 2011, 2012
Территория русского хоккея
  Логин:    Пароль:     Забыли пароль? | Регистрация

22 апреля 2015 года 

Популярные темы

Случайное фото

Дни рождения

28.04 Цыганенко Петр

twitter ХК Зоркий RSS

Новости

Прямой эфир с Юрием Шардаковым (видео)

19 апреля 2015 г
ХК «Зоркий»

Видеозапись прямого эфира, в ходе которого Юрий ответил на вопросы ведущего Артура Севрюкова и болельщиков.

Подробнее »

Добавить комментарий




Юрий Шардаков в прямом эфире

17 апреля 2015 г
ХК «Зоркий»

19 апреля в 13:00 (по московскому времени) в прямом эфире youtube-канала СТН Зоркий ТВ на вопросы ведущего Артура Севрюкова ответит игрок "Зоркого", полузащитник Юрий Шардаков.

Подробнее »

Добавить комментарий




Главный тренер Зоркого Андрей Рушкин и полузащитник Алексей Бушуев

Алексей Бушуев подписал контракт с «Зорким»

17 апреля 2015 г
ХК «Зоркий»

17 апреля хоккейный клуб «Зоркий» заключил контракт с 30-летним полузащитником московского «Динамо» Алексеем Бушуевым.

Подробнее »

2 комментария | Добавить комментарий




Алмаз Миргазов выполнил обещание

16 апреля 2015 г
ХК «Зоркий»

По окончании одного из матчей завершившего чемпионата России нападающий "Зоркого" Алмаз Миргазов пообещал юной болельщице подарить свой игровой свитер по окончании сезона.

Подробнее »

1 комментарий | Добавить комментарий




Юрий Шардаков продолжит играть за «Зоркий»

16 апреля 2015 г
ХК «Зоркий»

Сегодня 16 апреля руководство ХК «Зоркий» продлило на два года контракт с 25-летним полузащитником Юрием Шардаковым.


Подробнее »

2 комментария | Добавить комментарий




Филимонов покидает команду

16 апреля 2015 г
ХК «Зоркий»

По окончании сезона 2014-2015 руководством клуба «Зоркий» было принято решение не продлевать контракт с полузащитником Антоном Филимоновым.

Подробнее »

Добавить комментарий







1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186

Календарь Подписаться на календарь в формате iCal

I этап
31.08 Зоркий  Водник 4:2
31.08 Динамо  Зоркий 2:2
01.09 Зоркий  Старт 2:1
01.09 Мурман  Зоркий 0:7
02.09 Зоркий  Волга 7:2
02.09 Зоркий  Родина 5:2
03.09 Динамо-Каз  Зоркий 0:5
Кубок чемпионов
групповой этап
11.09 Эдсбюн  Зоркий 2:5
12.09 Зоркий  Сириус 9:3
13.09 Зоркий  Боллнес 2:3
матч за 3-4 места
14.09 Зоркий  Бруберг 8:4

Кубок России
II этап
25.09 Динамо-Каз  Зоркий 2:7
26.09 Зоркий  Родина 6:4
27.09 Динамо  Зоркий 6:4
29.09 Зоркий  Волга 5:2
30.09 Зоркий  Водник 10:4

Кубок мира
групповой этап
10.10 Бруберг  Зоркий 1:4
10.10 Енисей  Зоркий 5:3
11.10 Эдсбюн  Зоркий 2:2п
1/4 финала
11.10 Вестерос  Зоркий 4:3

Кубок России
1/4 финала
01.11 Байкал  Зоркий 3:4
1/2 финала
03.11 Зоркий  Енисей 7:8

Чемпионат России
I этап
08.11 Динамо-Каз  Зоркий 2:8
11.11 Волга  Зоркий 4:8
16.11 Зоркий  Енисей 9:7
19.11 Зоркий  Кузбасс 5:2
24.11 Водник  Зоркий 6:4
27.11 Динамо  Зоркий 5:8
30.11 Зоркий  Динамо-Каз 11:4
03.12 Зоркий  Волга 6:5
09.12 Сибсельмаш  Зоркий 3:5
11.12 Кузбасс  Зоркий 3:8
14.12 Енисей  Зоркий 12:4
17.12 Зоркий  Водник 6:8
23.12 Зоркий  Старт 6:1
05.01 Зоркий  Родина 4:3
08.01 Зоркий  УТ 9:4
14.01 СКА-Неф.  Зоркий 6:5
17.01 Байкал  Зоркий 6:4
04.02 Зоркий  Динамо 4:9
08.02 Зоркий  СКА-Неф. 3:5
11.02 Зоркий  Байкал 5:4
14.02 Родина  Зоркий 7:5
17.02 УТ  Зоркий 3:9
22.02 Зоркий  Сибсельмаш 8:4
25.02 Старт  Зоркий 3:6
1/4 плей-офф
28.02 Зоркий  СКА-Неф. 5:1
03.03 СКА-Неф.  Зоркий 8:4
04.03 СКА-Неф.  Зоркий 4:1
II этап
14.03 Зоркий  Родина 7:2
15.03 Водник  Зоркий 4:8
16.03 Зоркий  Кузбасс 2:2